VIOSO RX

Создание. Проекция. Воспроизведение. Управление и интерактив. Все шоу полностью. Все, что нужно для инсталляции.

Вы создаете контент разрешением 4К, 8К или выше? Хотели бы вы автоматически калибровать мультипроекцию, осуществлять сшивку изображения и проецировать контент на 3D поверхности? Хотите создавать потрясающие инсталляции на тематических объектах с использованием видео, аудио, «живых» сигналов, устройств и с возможностью управлением специальными эффектами?

Vioso используется для создания контента, воспроизведения, мэппинга и управления шоу.

Мы разработали наше программное обеспечение для специалистов индустрии шоу и проката, арендного и инсталляционного бизнеса. Мы уверены, Vioso RX обладает возможностями, которые помогут в реализации вашего шоу или тематической инсталляции. Узнайте больше о нашей, удостоенной наград, программной платформе Vioso RX на следующих страницах.

Философия Vioso RX

Все в одном. Создание. Управление медиа. Мультидисплей. Деформация изображения. 3D mapping. Автоматическая сшивка изображения. Интерактивность. Управление шоу. Рендер.

Вы когда-нибудь испытывали трудности, комбинируя программные и аппаратные инструменты разных производителей? Наша философия универсальной компании выражается в создании универсальных продуктов: Vioso RX, как швейцарский армейский нож для «живых» шоу и тематических объектов.

 

Создание

Редактирование и создание контента разрешением 4К, 8К и выше. Быстро и просто!

Вы знаете, как трудно создать контент в высоком разрешении, контент с высокой частотой смены кадров, который можно будет воспроизводить без артефактов сжатия? Wings Vioso RX  предлагает все необходимые инструменты для обработки таких медиа файлов как видео, изображения, текст, аудио и управления шоу .
Узнайте больше о возможностях создания контента с помощью Wings Vioso RX RX

Управление медиа

«Живое» видео. В реальном времени. Воспроизведение. На любом дисплее.

Подготовка сцены к живому выступлению еще никогда не была проще. Создавайте полиэкран и управляйте воспроизведением медиа, используя или плеер/концепцию слоев или расписания. Наши медиасерверы Wings Engine – идеальная платформа для реализации Wings Vioso RX для управления медиа, такими как малая задержка 3G-SDI/DVI live выходов или воспроизведение несжатого видео.
 

Узнайте больше о возможностях управления медиа с помощью Wings Vioso RX RX

 

Мультидисплей

Комбинируйте любое количество проекторов и/или дисплеев

Если вам нужен дисплей еще большего размера или более высокого разрешения, вы можете комбинировать сколько угодно проекторов и/или дисплеев с помощью Wings Vioso RX. Используя многоканальные выходы серверного оборудования, можно объединить несколько серверов в мощные медиа группы.

Узнать больше

 

Деформация изображения и проекция

Деформация изображения под любую поверхность.

Проекция на любой объект

Wings Vioso RX обладает усовершенствованным функционалом для проецирования и деформации изображения, который позволяет легко адаптировать шоу под проекционную поверхность. Проекционная поверхность может быть любой, начиная от обычных или вогнутых экранов до сфер, 3D моделей и даже до совсем необычных поверхностей, например, скал.

Узнайте больше

 

Автоматическая настройка проектора

Автоматическая калибровка с помощью веб-камеры.

Вы когда-нибудь сшивали несколько проекторов, выравнивая проецируемые изображения и осуществляя геометрическую корректировку? Думали ли вы когда-нибудь, как было бы здорово, если бы сшивка осуществлялась автоматически при помощи веб-камеры? Мечты становятся реальностью.

Узнать больше

 

Интерактив

Интерактивные презентации. Проще простого.

Вы когда-нибудь мечтали создать интерактивную видеостену с автоматическим обновлением контента и сообщений, с возможностью  управления  этим контентом жестами? Подобные вещи можно быстро и просто сделать с помощью Vioso RX.

Узнать больше об управлении жестами и интерактиве

 

Управление шоу

Тематические объекты. Комплексное решение.

Wings Vioso RX предоставляет полный функционал для управления шоу. Управление DMX, RS232, Art-Net, MIDI, Relay, 0-10V, Open Collector, Ethernet, KNX и многими другими устройствами с помощью расписаний, логических функций - и все это в сочетании с расширенным функционалом медиа воспроизведения.

Узнать больше об управлении шоу

 

Виртуальный мир Barco

AED Studios

Больше информации

Виртуальный мир Barco

AED Studios

Больше информации

Фестиваль стартапов

Больше информации

Фестиваль стартапов

Больше информации

Новое шоу в Виннице

Мультимедийный фонтан

Больше информации

Новое шоу в Виннице

Мультимедийный фонтан

Больше информации

Мы поможем уже сейчас.

Мы всегда рядом и готовы помочь.

Ищете решение, которое наилучшим образом подойдет под ваши задачи? Свяжитесь с нашими специалистами и обсудите ваш проект. Мы имеем широкую линейку продуктов, а наша команда профессионалов огромный опыт работы. Мы всегда готовы помочь вам подобрать идеальное для вас решение. 

Ваша команда AV Stumpfl.